ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор

Шахматно-шашечный турнир

10 апреля 2013 года в общежитии ГГХПИ спортивный сектор  студсовета проводил шахматно-шашечный турнир.

Ответственным за организацию был назначен председатель сектора Сергей Павлов (36 гр.). В течение марта и апреля желающие участвовать в турнире из обоих общежитий записывались у воспитателя,  и к началу соревнований набралось 13 участников. Само соревнование проводилось на четвертом этаже студенческого общежития.  Заранее были расставлены столы, принесены шашки и шахматы.

Соревнование получилось очень интересным, так как кроме стандартных пар были и смешанные, причем  не редко в смешанной паре победу удавалось одержать девочкам.

После подведения итогов турнира были объявлены победители:

В шашечном турнире первое место занял Илья Мулилин (29 группа). В качестве приза ему достался электрический чайник.  Второе место заслуженно присудили Александру Пенькову (44 гр.), который в прошлом году тоже был участником  шахматного турнира и занял второе место. На третьем месте Артем Яшин (Гс-1). В качестве призов ребятам вручили фильтры для очистки воды.

В шахматном турнире  в этом году было всего пять участников, поэтому жюри решило не присуждать третьего места. В шахматах победу одержала Евгения Чёлышева (Т-1).  За прекрасный результат в игре Жене вручили набор для игры в бадминтон.  Второе место занял Сергей Павлов (36 группа), которому подарили всегда необходимый в общежитии фильтр для очистки воды.

Всем шахматистам и шашечникам  предназначались сертификатами за участие. А победителям - дипломы первой, второй и третьей степени.