С 4 по 6 ноября в г. Химки состоялся Всероссийский турнир по бадминтону «RSL – open». Турнир собрал 444 спортсмена из таких городов как: Иваново, Калуга, Саров, Красноярск, Н.Новгород. В соревнованиях приняли участие спортсмены иностранцы из стран: Белоруссии, Сирии, Индии, Пакистана, Китая, Вьетнама, Бельгии, Шри – Ланки, Малайзии. Представителями этого турнира стали наши студенты – бадминтонисты:

– Татьяна Морозова (факультет социально – гуманитарного образования);

– Дарья Серебрякова (факультет экономики и управления);

– Константин Илькевич (зав.каф. физическая культура и безопасность жизнедеятельности );

– Анастасия Тюрина (отделение сервиса и туризма);

– Дарья Тюрина (отделение сервиса и туризма).

Победители турнира в парной категории в группе Elite стала Дарья Серебрякова. Вместе с Екатериной Кут она смогла в финале переиграть Татьяну Морозову и Ольгу Фомину.

Одновременно с этим турниром в г. Орехово – Зуево стартовало первенство Московской области до 21–го года. Дважды на пьедестале почета поднимался студент колледжа ГГУ Вадим Макаров. Он стал серебряным призером в парной категории и бронзовым призером в парной категории. По результатам выступления Вадим отобрался в сборную Московской области.

зав.каф. К.Б. Илькевич

1

Подачу выполняет К. Б. Илькевич

2

Момент игры в падении

3

Награждение серебряного призера Морозовой Татьяны (справа)

4

Награждение победителей в парной категории Дарьи Серебряковой и Екатерины Кут

5

На пьедестале почета Татьяна Морозова (вторая слева) и Дарья Серебрякова (третья слева)