29 октября команда нашего университета по мини – футболу заняла первое место в I открытом турнире среди общеобразовательных учреждений на кубок финала «Котельники» государственного университета Дубна. В турнире приняло участие 7 команд. Четыре команды выступало в старшей возрастной группе 18-25 лет, три в средней группе 14-18 лет.

На пути к золотым медалям наши футболисты обыграли команды из г. Котельники (3:1); г. Дзержинский (2:1) и п. Лыткарино (2:0). В средней возрастной группе нашей команде досталась серебряная медаль, золотая медаль и кубок завоевала команда из г. Лыткарино.

В номинации «Самый лучший вратарь» был награжден студент Колледжа Хусейн Мамаев. «Самый лучший игрок» судейской коллегии был признан бедующий педагог по физической культуре Сергей Лугинин.