ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор

Первенство Московской области до 19 лет

5-6 марта 2016 в Раменском во Дворце спорта "Борисоглебский" прошло Первенство Московской области по бадминтону   среди юниоров и юниорок до 19 лет.

В соревновании приняло участие 45 спортсменов из Раменского, Орехово-Зуево, Жуковского, Красноармейска, Одинцово, Железнодорожного,   Одинцово ЦСКА, Воскресенска.

Павел Нетреба (Раменское) стал абсолютным победителем Первенства.   В мужском одиночном разряде Павел Нетреба обыграл Максима Роземблюма ( Железнодорожный)   15-21 22-20 21-16, в мужском парном разряде Нетреба Павел/Макаров Вадим ( Раменское/Орехово-Зуево) обыграли Баурин Никита/Шишикин Илья ( Воскресенск/Орехово-Зуево) 21-17 15-21 21-17, в смешанном парном разряде Нетреба Павел/Семёнова Анастасия переиграли в финале микст Корнеев Матвей/Козырева Виктория ( Одинцово) 21-10 21-13.

Дважды на высшую ступень пьедестала поднималась Анастасия Семёнова (Раменское).

Победители и призёры чемпионата Первенства Московской области по бадминтону 2016 до 19 лет.

1 место

2 место

3 место

MS

Нетреба Павел (Раменское)

Роземблюм Максим (Железнодорожный)

Макаров Вадим ( Орехово-Зуево), Корнеев Матвей (Одинцово)

WS

Семёнова Анастасия (Раменское)

Карнова Юлия (Воскресенск)

Козырева Витория ( Одинцово) , Андреева Надежда (Железнодорожный)

MD

Макаров Вадим/Нетреба Павел (Орехово-Зуево/Раменское)

Баурин Никита/Шишикин Илья (Воскресенск/Орехово-Зуево)

Бородин Даниил/Теплов Антон (Красноармейск/Красноармейск), Камелин Павел/Корнеев Матвей (Одинцово/Одинцово)

WD

Кутоманова Екатерина/Чиханова Александра (Орехово-Зуево )

Ермолаева Екатерина/Семёнова Анастасия (Орехово-Зуево/Раменское)

Горелова Виктория/Козырева Виктория (Одинцово/Одинцово) , Бессонова Елена/Карнова Юлия (Одинцово ЦСКА/Воскресенск)

XD

Нетреба Павел/Семёнова Анастасия (Раменское)

Корнеев Матвей/Козырева Виктория (Одинцово)

Макаров Вадим/Чиханова Александра (Орехово-Зуево) , Назарян Генрик/Бессонова Елена (Одинцово ЦСКА )

Победителям и призёрам Первенства Московской области были вручены грамоты и медали Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области.