Главная  
 

 
  Контакты  

Адрес: 
Московская обл., Раменский р-он.,
п. Электроизолятор, д. 67, ГГУ

Телефон: 
+7 (800) 201-45-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-75-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-74-54 (приемная комиссия),
+7 (988) 231-98-88 (представительство
в г. Сочи)

+7 (496) 464-75-33 (заочное обучение),
+7 (496) 469-76-40 (заочное обучение), 
+7 (496) 464-76-40 (секретарь),
+7 (495) 663-97-93 (секретарь)

Электронная почта:
artgzhel@yandex.ru

hotline@art-gzhel.ru
 (вопросы приемной комиссии)

ggu2020@yandex.ru
 (подача документов)

Список телефонов руководителей структурных подразделений

 


 
Версия сайта для слабовидящих

 
 
  Баннеры  
Вход в систему дистанционного обучения
ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор
 
  Ведущие спортсмены  

1.Вельп Егор 

Вельп Егор

Мастер спорта России по бадминтону, призер чемпионата Европы, кубка России, многократный победитель и призер международных соревнований, игрок сборной Российской Федерации.

 


2.Викулова Виктория  

Викулова Виктория

Кандидат в мастера спорта по каратэ, победитель первенства России, призер чемпионата России, член сборной Российской Федерации по ВБЕ.

 


илькевич1

Илькевич Константин Борисович

Доцент ГГУ, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой «физической культуры и безопасности жизнедеятельности». Мастер спорта России по бадминтону. Многократный победитель и призер чемпионатов и первенств Пермского края и Московской области (2017г.). Бронзовый призер командного чемпионата России 2002г. Серебряный призер Командного чемпионата Московской области в составе команды «СК ГГХПИ» 2013г. Чемпион Раменского района 2013г. Многократный победитель и призер Чемпионата России Среди мастеров-ветеранов в одиночной и парной категории (2014, 2016, 2017 г.). Победитель и призер Всероссийских и международных турниров. Тренер - капитан сборной команды университета по бадминтону.


3.Катарага Дорин  

Катарага Дорин

Кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах, чемпион России, Москвы, член сборной Российской Федерации по борьбе на поясах.

 


4.Качура Никита 

Качура Никита

Мастер спорта России по универсальному бою, победитель первенств мира, России, центрального федерального округа, Москвы и Московской области, призер чемпионата России.

 


зданевич

Кристина Зданевич

Студентка отделения социально-гуманитарного образования, мастер спорта России по художественной гимнастике. Призер первенства и чемпионата Московской области (2014 – 2015); трижды серебряный призер (2014 – 2016) и победительница (2017 г.) традиционных всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Мартовская капель»; призер чемпионата Республики Алтай в рамках серии отборочных турниров РФСО «Спартак» «Сезоны» по художественной гимнастике 2015 г.; серебряный и бронзовый призер международного турнира «Ника». 
Традиционный турнир на призы МСМК Ирины Девиной и Ирины Якуниной – второе и третье место. Призер и победительница первенства ДЮСШ №1 г. Раменское (2009 – 2015). 


5.Куркова Мария 

Куркова Мария

Мастер спорта России по пауэрлифтингу, призер чемпионата мира, двукратный чемпион России, многократный победитель чемпионата Московской области.

 


6.Лагодинская Людмила 

Лагодинская Людмила

I разряд по легкой атлетике, двукратный призер чемпионата центрального федерального округа, чемпион первенства Московской области, призер всероссийских соревнований «Гранд-При».

 


7.Титова Арина 

Титова Арина

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, призер чемпионата России по эстетической гимнастике, призер и победитель всероссийских и областных соревнований.

 


8.Трофимова Юлия 

Трофимова Юлия

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, призер чемпионата Московской области.

 


9.Федосеева Елизавета 

Федосеева Елизавета

Мастер спорта России по синхронному плаванию, член олимпийского резерва Москвы по синхронному плаванию, чемпион всероссийских соревнований.

 


10.Фонин Никита 

Фонин Никита

Кандидат в мастера спорта по боксу, двукратный чемпион центрального федерального округа, чемпион всероссийских соревнований, член сборной Московской области по боксу.

 

 

Колотыгин Денис

Мастер Спорта международного класс РФ по тайскому боксу (документы на присвоении) 

 Чемпион Мира по тайскому боксу IFMA, Швеция, Йенчепинг 2016г
Чемпион России по тайскому боксу, Москва 2016г
Чемпион России среди студентов по тайскому боксу, Екатеринбург 2015г
Чемпион 2-х округов Центрально федерального и Северо-западного федерального округа по тайскому боксу
Чемпион VIII Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" по тайскому боксу, Санкт-Петербург 2014г 
2-х кратный Чемпион Московской Области по тайскому боксу