Главная  
 

 
  Контакты  

Адрес: Московская обл., Раменский р-он.,
п. Электроизолятор, д. 67, ГГУ

Телефон: 
+7 (496) 469-75-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-74-54 (приемная комиссия),
+7 (496) 464-75-33 (заочное обучение),
+7 (496) 469-76-40 (заочное обучение), 

+7 (496) 464-76-40 (секретарь),
+7 (495) 663-97-93 (секретарь)

Факс: 
+7 (496) 464-76-40

Электронная почта:
artgzhel@yandex.ru

 
Версия сайта для слабовидящих

 
 
  Баннеры  
Виртуальная образовательная среда
ГГУ в социальных сетях
Вход в систему дистанционного обучения
Партнеры
Антитеррор
 
  Работники, удостоенные государственных и ведомственных наград  

ИЛЬКЕВИЧ Борис Владимирович

 

ЛОГИНОВ Виктор Михайлович

 

АНДРЕЕВА Алла Александровна 

 

КОЛОНИНА Тамара Гейдаровна

 

ИЛЬКЕВИЧ
Борис Владимирович

 

ЛОГИНОВ
Виктор Михайлович

 

АНДРЕЕВА
Алевтина Александровна

 

КОЛОНИНА
Тамара Гейдаровна

 
               
               

СУХОДОЛОВА Елена Павловна

 

МОСКОВСКАЯ Галина Петровна

 

ЮГАЙ Нам Сун

 

БИДАК Наталья Трофимовна

 

СУХОДОЛОВА
Елена Павловна

 

МОСКОВСКАЯ
Галина Петровна

 

РУСОВИЧ-ЮГАЙ
Нам Сун

 

БИДАК
Наталья Трофимовна

 
               

ГУСЕЙНОВ Гусейн Мудунович

 

СИДОРОВ Владислав Петрович

 

ВОДЧИЦ Степан Сергеевич

 

ОЛЕЙНИКОВ Сергей Вячеславович

 

ГУСЕЙНОВ
Гусейн Мудунович

 

СИДОРОВ
Владислав Петрович

 

ВОДЧИЦ
Степан Сергеевич

 

ОЛЕЙНИКОВ
Сергей Вячеславович

 
               

МЫШЛЯЕВА Ольга Борисовна

 

БОЗИЕВ Руслан Сахитович

 

БЕКЕТОВ Николай Петрович

 

БЫРДИН Виктор Степанович

 

МЫШЛЯЕВА
Ольга Борисовна

 

БОЗИЕВ
Руслан Сахитович

 

БЕКЕТОВ
Николай Петрович

 

БЫРДИН
Виктор Степанович

 
               

ЛЕНЗОН Виктор Маркович 

 

ГОЧИЯЕВА Любовь Солтан-Хамитовна 

 

ФЕДОРОВСКАЯ Татьяна Дмитриевна

 

ДУБОВИЦКИЙ Игорь Николаевич

 

ЛЕНЗОН
Виктор Маркович

 

ГОЧИЯЕВА
Любовь Солтан-Хамитовна

 

ФЕДОРОВСКАЯ
Татьяна Дмитриевна

 

ДУБОВИЦКИЙ
Игорь Николаевич

 
               

НЕКРАСОВА Нина Александровна 

 

БАРАНОВА Любовь Николаевна

 

ФРИС Елена Борисовна

 

ЮРИНА Лариса Юрьевна

 

НЕКРАСОВА
Нина Александровна

 

БАРАНОВА
Любовь Николаевна

 

ФРИС
Елена Борисовна

 

ЮРИНА
Лариса Юрьевна

 
               
СЕМЕНОВА Валентина Васильевна   

ПАВЛОВА Светлана Александровна

 

ХАЗОВА Ираида Алексеевна

 

ЛАЗУТО Людмила Аркадьевна

 

СЕМЕНОВА
Валентина Васильевна

 

ПАВЛОВА
Светлана Александровна

 

ХАЗОВА
Ираида Алексеевна

 

ЛАЗУТО
Людмила Аркадьевна

 
               

КАЗАКОВА Валентина Борисовна 

 

ТШЕСНЕВСКАЯ Людмила Николаевна

 

ЛОБОВ Михаил Александрович

 

ПАНАСИК Геннадий Сергеевич

 

КАЗАКОВА
Валентина Борисовна

 

ТШЕСНЕВСКАЯ
Людмила Николаевна

 

ЛОБОВ
Михаил Александрович

 

ПАНАСИК
Геннадий Сергеевич

 
               

ВАСИЛЕНКО Николай Федорович 

 

ДАВЫДОВА Татьяна Анатольевна 

 

ЛЮСИНА Лидия Александровна

 

ЧУПРИКОВ Николай Константинович

 

ВАСИЛЕНКО
Николай Федорович

 

ДАВЫДОВА
Татьяна Анатольевна

 

ЛЮСИНА
Лидия Александровна

 

ЧУПРИКОВ
Николай Константинович

 
               

БУЛАТОВА Галина Михайловна 

 

ПЕТРУШИНА Татьяна Михайловна 

 

СИВОВ Валерий Петрович 

 

ДРЫГА Анатолий Иванович

 

БУЛАТОВА
Галина Михайловна

 

ПЕТРУШИНА
Татьяна Михайловна

 

СИВОВ
Валерий Петрович

 

ДРЫГА
Анатолий Иванович

 
               

Королев

 

Чепик

 

Салитова

 

Михаленкова

 
КОРОЛЕВ
Александр Валерьевич
  ЧЕПИК
Виктор Данилович
  САЛИТОВА
Фэридэ Шарифовна
  МИХАЛЕНКОВА
Ида Антоновна
 

 

Почетной грамотой Министерства образования РФ награждены:

Андреев А. Б., Барыкина Л. Д., Бырдин В. С., Бычкова Р. С., Голышева Т. Н., Давыдова Т. А., Дмитренко Л. С., Емельянов Д. Н., Казакова В. Б., Катасонова А. В., Корнеева Т. А., Коршунова И. В., Крутова Т. Д., Кузнецова Н. Г., Курбанова В. Ф., Лобов М. А., Лисицына Т. Б., Малкина О. В., Малыгина Л. А., Михайлова Т. В., Морозова Р. В., Московский В. Д., Новикова Е. Б., Ожерельев Н. А., Олейников С. В., Павлюченко Н. В., Самохвалова Н. Н., Сидоров В. П., Соболев А. Ю., Соловьева С. Н., Сучкова С. Ю., Ужанцев В. А., Фрис Е. Б., Христенко Г. И., Шабанова Т. С., Шишков Ю. А.