Главная  
 

 
  Контакты  

Адрес: 
Московская обл., Раменский р-он.,
п. Электроизолятор, д. 67, ГГУ

Телефон: 
+7 (800) 201-45-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-75-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-74-54 (приемная комиссия),
+7 (988) 231-98-88 (представительство
в г. Сочи)

+7 (496) 464-75-33 (заочное обучение),
+7 (496) 469-76-40 (заочное обучение), 
+7 (496) 464-76-40 (секретарь),
+7 (495) 663-97-93 (секретарь)

Электронная почта:
artgzhel@yandex.ru

hotline@art-gzhel.ru
 (вопросы приемной комиссии)

ggu2020@yandex.ru
 (подача документов)

Список телефонов руководителей структурных подразделений

 


 
Версия сайта для слабовидящих

 
 
  Баннеры  
Вход в систему дистанционного обучения
ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор
 
  "Студент года-2016"  
Лауреаты конкурса на лучший доклад Московской научно-практической конференции __Студенческая наука__     Победителей номинации __Высшая лига__ наградил и поздравил ректор университета, профессор, доктор педагогических наук Б.В. Илькевич
Лауреаты конкурса на лучший доклад Московской научно-практической конференции "Студенческая наука"     Победителей номинации "Высшая лига" наградил и поздравил ректор университета, профессор, доктор педагогических наук Б.В. Илькевич
       
Победителей номинации __Интеллект года__ и __Творческая личность года__ наградила заведующая научно-исследовательским отделом, кандидат филологических наук Наталия Владимировна Осипова.     Победителей номинации __Общественная активность года__ наградила заведующая международным отделом, кандидат филологических наук Наталия Валерьевна Баркалова.
Победителей номинации "Интеллект года" и "Творческая личность года" наградила заведующая научно-исследовательским отделом, кандидат филологических наук Наталия Владимировна Осипова.     Победителей номинации "Общественная активность года" наградила заведующая международным отделом, кандидат филологических наук Наталия Валерьевна Баркалова.
       
Победителей номинации __Перспектива года__ и __Доброволец года__ наградила проректор по воспитательной и социальной работе, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ Елена Павловна Суходолова     Победители Международного фестиваля национальных культур __Мы учимся в России__
Победителей номинации "Перспектива года" и "Доброволец года" наградила проректор по воспитательной и социальной работе, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ Елена Павловна Суходолова     Победители Международного фестиваля национальных культур "Мы учимся в России"
       
Победителей номинации __Художник года__ и __Дизайнер года__ наградила декан факультета декоративно-прикладного искусства и дизайна, Заслуженный художник РФ, член Союза художников России  Галина Петровна Московская     Победителей номинации __Спортсмен года__ наградил заведующий кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности, кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта России по бадминтону Константин Борисович Илькевич
Победителей номинации "Художник года" и "Дизайнер года" наградила декан факультета декоративно-прикладного искусства и дизайна, Заслуженный художник РФ, член Союза художников России Галина Петровна Московская     Победителей номинации "Спортсмен года" наградил заведующий кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности, кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта России по бадминтону Константин Борисович Илькевич
       
       

Студенты отделения сервиса и туризма

Студенты отделения сервиса и туризма