Главная  
 

 
  Контакты  

Адрес: 
Московская обл., Раменский р-он.,
п. Электроизолятор, д. 67, ГГУ

Телефон: 
+7 (800) 201-45-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-75-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-74-54 (приемная комиссия),
+7 (988) 231-98-88 (представительство
в г. Сочи)

+7 (496) 464-75-33 (заочное обучение),
+7 (496) 469-76-40 (заочное обучение), 
+7 (496) 464-76-40 (секретарь),
+7 (495) 663-97-93 (секретарь)

Электронная почта:
artgzhel@yandex.ru

hotline@art-gzhel.ru
 (вопросы приемной комиссии)

ggu2020@yandex.ru
 (подача документов)

Список телефонов руководителей структурных подразделений

 


 
Версия сайта для слабовидящих

 
 
  Баннеры  
Вход в систему дистанционного обучения
ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор
 
  Общеобразовательные организации  

             

CZECH PRESTIGE - языковая школа с правом принимать государственный языковой экзамен

МОУ Авсюнинская СОШ Орехово-Зуевский р-н

МБОУ Коробовский лицей Шатурский р-н

МБОУ Лицей г. Шатура

МБОУ ООШ № 5 г. Шатура

МБОУ ООШ п. Бакшеево Шатурский р-н

МБОУ ООШ Туголесский Бор Шатурский р-н

МБОУ ООШ Шатурторф Шатурский р-н

МБОУ Петровская ООШ Шатурский р-н

МБОУ СОШ № 1 г. Шатура

МБОУ СОШ № 2 г. Рошаль

МБОУ СОШ № 2 г. Шатура

МБОУ СОШ № 4 г. Шатура

МБОУ СОШ № 6 г. Рошаль

МБОУ СОШ п. Черусти Шатурский р-н

МОУ Абрамовская ООШ Орехово-Зуевский р-н

МОУ Анциферовская ООШ Орехово-Зуевский р-н

МОУ Быковская СОШ № 14 Раменский р-н

МОУ Гжельская СОШ Раменский р-н

МОУ гимназия № 2 г.о. Раменское

МОУ гимназия № 10 г. Егорьевск

МОУ гимназия г. Ликино-Дулево

МОУ Давыдовская гимназия Орехово-Зуевский р-н

МОУ Давыдовский лицей Орехово-Зуевский р-н

МОУ Дрезненская гимназия

МОУ Дрезненская СОШ № 1

МОУ Ефремовская ООШ Егорьевский р-н

МОУ Заволенская ООШ Орехово-Зуевский

МОУ Ильинская СОШ № 26 Раменский р-н

МОУ Ильинская СОШ Орехово-Зуевский р-н

МОУ Иншинская ООШ Егорьевский р-н

МОУ Кабановская СОШ Орехово-Зуевский р-н

МОУ Клишевская СОШ № 12 Раменский р-н

МОУ Кратовская СОШ № 28 Раменский р-н

МОУ Кратовская СОШ № 98 Раменский р-н

МОУ Кузяевская ООШ Раменский р-н

МОУ Куровская гимназия

МОУ Куровская СОШ № 1

МОУ Куровская СОШ № 2

МОУ Куровская СОШ № 6

МОУ лицей № 14 г.о. Жуковский

МОУ лицей г. Ликино-Дулево

МОУ Михалевская СОШ Егорьевский р-н

МОУ Озерецкая СОШ г. Орехово-Зуево п. Озерецкий

МОУ ООШ № 3 г. Ликино-Дулево

МОУ ООШ № 4 г. Ликино-Дулево

МОУ Раменская СОШ Егорьевский р-н

МОУ Речицкая СОШ Раменский р-н

МОУ Родниковская СОШ № 32 г.о. Раменское

МОУ Рязановская СОШ Егорьевский р-н

МОУ Саввинская СОШ Егорьевский р-н

МОУ Селиваниховская Егорьевский р-н

МОУ Соболевская СОШ Орехово-Зуевский р-н

МОУ СОШ № 1 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 1 с УИОП г. Раменское

МОУ СОШ № 2 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 3 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 3 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 5 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 5 г. Ликино-Дулево

МОУ СОШ № 5 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 6 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 7 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 8 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 8 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 9 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 11 п. Дружба Раменский р-н

МОУ СОШ № 12 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 12 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 13 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 13 г.о. Жуковский

МОУ СОШ № 14 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 15 г. Егорьевск

МОУ СОШ № 22 с УИОП п. Дубовая роща Раменский р-н

МОУ Шувойская СОШ Егорьевский р-н

МОУ Юровская СОШ Раменский р-н

МОУ Юрцовская СОШ Егорьевский р-н

МБОУ СОШ № 3 г. Касимов

МБОУ СОШ № 2 г. Касимов

МБОУ СОШ № 1 г. Касимов

МОУ СОШ № 11 г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 10 г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 1 г. Орехово-Зуево

ГАОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"

МБОУ СОШ № 1 г. Гусь-Хрустальный

МОУ Фаустовская СОШ Воскресенский р-н

МОУ СОШ № 18 г. Воскресенск

МОУ лицей № 23 Воскресенский р-н п. Белоозёрский

МБОУ СОШ № 46 г. Владимир

МБОУ СОШ № 31 г. Владимир

МБОУ СОШ № 1 г. Владимир

МБОУ лицей № 17 г. Владимир

МАОУ СОШ № 49 г. Владимир

МОУ СОШ № 2 г. Электросталь

МОУ СОШ № 1 г. Электросталь

МОУ СОШ № 2 г. Воскресенск

МОУ СОШ № 17 г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 16 г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 12 с УИИЯ

МОУ СОШ № 8 г. Раменское

МОУ СОШ № 5 г. Электросталь

МОУ СОШ № 5 г. Воскресенск

МОУ СОШ № 4 г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 3 г. Воскресенск

МОУ лицей № 7 г. Электросталь

МБОУ СОШ № 2 г. Пушкино

МБОУ СОШ № 1 г. Пушкино

МБОУ ООШ п. Мишеронский

МАОУ СОШ № 13 г. Электросталь

МОУ Лицей № 6 г. Воскресенск

МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино

МБОУ СОШ № 15 г. Пушкино

МБОУ СОШ № 9 г. Пушкино

МБОУ СОШ № 14 г. Пушкино

МБОУ СОШ № 7 г. Пушкино

МБОУ СОШ № 6 г. Пушкино

МБОУ Гимназия № 4 г. Пушкино

МОБУ № 53 г. Сочи им. Титова И.С.

МОБУ гимназия № 44 г. Сочи

МОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И. Белого

МОБУ СОШ № 13 г. Сочи имени Б.Г. Гагина

МОБУ СОШ № 26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С.

МБОУ ООШ № 19 г. Ногинск

МБОУ СОШ № 1 г. Ногинск

МБОУ СОШ № 2 им. Короленко В.Г. с УИИЯ г. Ногинск

МБОУ СОШ № 4 г. Ногинск

МОУ гимназия № 14 г. Орехово-Зуево

МОУ гимназия № 15 г. Орехово-Зуево

МОУ гимназия № 18 г. Люберцы

МОУ гимназия № 45 г. Люберцы

МОУ Зюзинская ООШ

МОУ лицей № 22 г. Воскресенск

МОУ Москворецкая гимназия г.о. Воскресенск

МОУ СОШ № 6 г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 13 Цюрупы

МОУ СОШ № 17 г. Воскресенск

МОУ СОШ № 18 с УИОП г. Орехово-Зуево

МОУ СОШ № 20 г. Воскресенск

МОУ СОШ № 47 п. Малаховка

МОУ СОШ № 52 п. Малаховка

МОУ СОШ № 70 г. Ярославль

МОУ СОШ № 99 с. Конобеево

МОУ СОШ им. Героя России летчика-испытателя С. Рыбникова

МОУ СОШ Интеграция

МОУ СОШ Наши традиции г. Воскресенск

МОУ СОШ Траектория успеха г. Воскресенск