Главная  
 

 
  Контакты  

Адрес: 
Московская обл., Раменский р-он.,
п. Электроизолятор, д. 67, ГГУ

Телефон: 
+7 (800) 201-45-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-75-33 (приемная комиссия),
+7 (496) 469-74-54 (приемная комиссия),
+7 (988) 231-98-88 (представительство
в г. Сочи)

+7 (496) 464-75-33 (институт СГО),
+7 (496) 469-76-40 (институт СГО), 
+7 (496) 464-76-40 (секретарь),
+7 (495) 663-97-93 (секретарь)

Электронная почта:
artgzhel@yandex.ru

hotline@art-gzhel.ru
 (вопросы приемной комиссии)

ggu2020@yandex.ru
 (подача документов)

Список телефонов руководителей структурных подразделений

 


 
Версия сайта для слабовидящих

 
 
  Баннеры  
Вход в систему дистанционного обучения
ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор
 
  24 Международная форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018».  

С 10 – 13. сентября 2018 г в Москве проходила 24 Международная форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018». 12 сентября студенты 2 и з курсов специальности Туризм отделения сервиса и туризма посетили выставку со своими преподавателями М. В. Шубиной и Т. В. Рейстерман. На выставке было представлено более 800 участников из России и из-за рубежа. Представить свою компанию, страну, регион на этой выставке считается очень престижным. Среди более чем 70000 посетителей выставки профессионалы своего дела: агенты, представители отелей, домов отдыха, санаториев, экскурсионных бюро, косметических центров и, конечно, подрастающее поколение профессионалов туристского бизнеса.

Студенты отделения сервиса и туризма как будущие профессионалы не могли пропустить столь важное событие. Присутствие на подобных выставках стало регулярным, так как это является частью их профессиональной подготовки.

Студенты отделения готовились к этому мероприятию заранее, планируя наиболее важные для себя аспекты посещения в зависимости от специальности.

Студенты второго и третьего курсов сделали упор на сбор материала для курсовых и практических работ по профессиональным модулям и междисциплинарным курсам, в том числе и по иностранному языку, а также рассматривали места для прохождения практики. Помимо сбора информации и общения с представителями туроператоров студенты участвовали в различных мастер-классах по странам. К примеру, студенты расписывали тульские пряники, делали большой суши-торт и много всего интересного. Студенты выпускного курса на выставке интересовались также возможностью трудоустройства в туристские компании.

Второкурсники посещали такую выставку впервые, поэтому для них все было важным: и осмотр экспозиций, и знакомство с направлениями развития турбизнеса и гостиничного сервиса. Помимо этого, каждая группа получила специальные задания от своих преподавателей.

Посещение подобных выставочных мероприятий не только помогает в освоении профессиональных компетенций, но и предоставляет возможность пополнить багаж наглядных материалов для занятий. Для студентов подобные выставки являются отличным шансом пообщаться с профессионалами и почувствовать себя частью индустрии туризма и гостиничного бизнеса.

 

 студенты участвуют в мастер-классе японской кухни 

студенты участвуют в мастер-классе японской кухни

 

Студенты гр. Т-О-16 на выставке 

Студенты гр. Т-О-16 на выставке

 

Студенты гр. Т-О-17 на выставке 

Студенты гр. Т-О-17 на выставке