День донора. День, когда мы подарили надежду!
8 октября в Гжельском государственном университете вновь зажглась искра милосердия и доброты! В рамках нашей традиционной акции «Подари каплю жизни», при неоценимой поддержке ГБУЗ МО «Московская областная станция крови», успешно прошел очередной День донора.
В выездной донорской акции Центра крови Подмосковья приняли участие около 70 человек – студентов, преподавателей и сотрудников вуза. Благодаря им удалось заготовить почти 22 литра донорской крови. Каждая капля – реальный шанс на спасение для десятков пациентов больниц региона.
Мы от всего сердца благодарим каждого преподавателя, сотрудника и студента, кто пришел и поделился самой ценной частью себя – своей кровью. Ваша готовность помочь тем, кто особо в этом нуждается, бесценна! Собранная кровь уже отправляется в областные клинические больницы и военные госпитали, чтобы стать чьим-то спасением.
Эти акции, которые мы проводим дважды в год, – не просто мероприятия. Это проявление глубокого понимания важности донорства, ведь ежегодно до 1,5 миллионам россиян требуется переливание крови, а ежедневно – более четырех тысяч!
Огромная признательность всем участникам и нашим незаменимым волонтерам за их помощь и неравнодушие! Отдельное спасибо Московской областной станции переливания крови за высочайший профессионализм и внимательное отношение к каждому донору, благодаря чему акция прошла безупречно.
Мы гордимся нашими донорами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в этом жизненно важном деле! До новых встреч!

У работников Московской областной станции переливания крови все под контролем

Медицинское обследование перед забором крови

Диагностика здоровья донора – важная процедура

В выездной донорской акции Центра крови Подмосковья приняли участие около 70 человек – студентов, преподавателей и сотрудников вуза

В этот день донора удалось заготовить почти 22 литра донорской крови

Мы гордимся нашими донорами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в этом жизненно важном деле

Студенты всегда активно участвуют в сдаче крови

Студенты всегда активно участвуют в сдаче крови

Отдельное спасибо Московской областной станции переливания крови за высочайший профессионализм и внимательное отношение к каждому донору, благодаря чему акция прошла безупречно
Управление воспитательной работы
и молодежной политики