Адрес: Телефон: +7 (496) 464-75-37 (колледж) Электронная почта:
|
21 апреля 2026 года в рамках проекта «Разговоры о важном» на отделении культуры и искусства состоялось занятие «День Земли- каждый день». На занятии говорили о нашей планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений, беречь окружающую среду и стараться не загрязнять ее! Главное, помнить, что каждый день для нас - это День Земли! Ещё важно научиться давать вещам так называемую «Вторую жизнь». Это повторное использование вещи или материала после переработки, переделки или вообще использование по-новому. Повторное использование материалов уменьшает количество отходов и сохраняет природные ресурсы. Если отходы не перерабатывать, они будут накапливаться и загрязнять окружающую среду, влияя на жизнь людей. Забота о планете в целом – это личная ответственность каждого человека.
|





