ГГУ в социальных сетях
Партнеры
Антитеррор

Результаты первенства ГГУ по армрестлингу

5 декабря 2017 года состоялось первенство Гжельского университета по армрестлингу в рамках региональной спартакиады учащейся молодежи “ГГУ-территория спорта” (в соответствии с программой развития органов студенческого самоуправления “Студенчество выбирает традиции, творчество, успех”)

Среди мужчин в весовой категории до 65кг чемпионом ГГУ стал Олег Славгородский (факультет социально – гуманитарного образования), второе место занял Роман Шмелев (факультет социально – гуманитарного образования).В весе до 75кг чемпионом стал Александр Кичуткин (технологическое отделение) при личном весе 68 кг, вторым оказался Эзиз Акмурадов (факультет экономики и управления).

В весовой категории до 95 кг чемпионский титул завоевал Егор Кязимов (факультет социально – гуманитарного образования), второе место у Тимофея Агаева (факультет социально – гуманитарного образования).

Среди девушек в весе до 60кг чемпионкой стала Кристина Фадеева (отделение социально – гуманитарного образования), второй – Мария Котомина (при ее весе в 52 кг) (факультет социально – гуманитарного образования).

В абсолютную весовую категорию для рукоборства записались 6 желающих, среди которых 5 мужчин и одна мужественная девушка Кристина Фадеева. Борьба без учета веса рукоборцев проходила по олимпийской системе. В подгруппу А были включены более тяжелые атлеты, в подгруппу Б-легкие. Медаль за 1 место выиграл тяжеловес Егор Кязимов, за второе место – мужественная Кристина Фадеева, за треть Олег Словгородский и Михаил Мосинцов.